Тот извинилась перед Чжан Шуай за поведение в их матче в Будапеште: «У меня никогда не было намерения проявлять неуважение»

Амарисса Тот извинилась за эпизод из ее матча против Чжан Шуай в Будапеште.

Китаянка снялась из-за панической атаки после гейма, в котором судья неверно засчитала ей аут. Шуай несколько минут пыталась оспорить решение и добилась вызова супервайзера. Трибуны освистали Шуай.

«Не думала, что мой первый успех в WTA вызовет такую бурю, и я очень сожалею о том, что произошло.

Я уважаю Чжан Шуай как человека и как спортсменку. У меня никогда не было намерения проявлять неуважение, расстраивать кого-либо или причинять боль – тем более Чжан Шуай.

Я понимаю, что после матча не должна была праздновать так, как я это сделала, и жалею об этом. Я была захвачена эмоциями, моментом и накалом матча. Я концентрировалась на теннисе и не хотела победить таким образом. Надеюсь, в будущем у меня будет возможность сесть с Чжан Шуай и поговорить о том, как плохо я себя чувствую из-за того, что наш матч закончился именно так».

Чжан Шуай в Будапеште снялась с матча против местной теннисистки после неверно засчитанного аута

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: tennis.com
Популярные комментарии
Большой Сэми
К сожалению, свое реальное мнение она выразила после матча, а все остально это ... сами понимаете
Саня Ларёк
Это уже не смыть....зашквар так зашквар
Pentrak
За стёртую отметку ноль извинений, за то, что ещё на корте сказала Шуай, что она "сама делает проблему" тоже ноль, но зато предлагает Шуай поговорить о своих чувствах и ноль попыток предложить поговорить о чувствах Шуай. Это не извинение.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий