Ирина Винер: «Считаю разумным, что спортсмены, находившиеся в составе сборной команды за государственные деньги, должны платить компенсацию»

Ирина Винер считает разумным закон о компенсациях за смену гражданства спортсменами.

В Госдуме готовят законопроект о компенсационной выплате при смене российскими спортсменами гражданства. 

«Считаю разумным, что спортсмены, находившиеся в составе сборной команды за государственные деньги, должны платить компенсацию!» – заявила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики. 

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Hitgoe Himgob
Ну да, дети и жены депутатов ничего там не должны?
dimamalick11
Комментарий удален
Alexander Shibaev
действительно, что в этом странного. Всех, кто получил образование в России (что школьное, что высшее) и не работает на госпредприятиях, обязать вернуть деньги за обучение государству. Лол. Для всех новых детей пусть такое вводят, нельзя вводить законы задним числом.
Ответ на комментарий dimamalick11
Комментарий удален

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий