Тихонов о том, что МОК не пригласит Россию на Олимпиаду в установленный срок: «Надо свои соревнования делать. А во Франции мы видим, что творится»

Александр Тихонов считает, что Россия должна организовывать свои соревнования.

Ранее стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) не пригласит Россию на Олимпиаду-2024 в Париже в ранее установленный срок – 26 июля. 

«Ну что, надо свои соревнования делать. А думать об этом нужно было раньше. Пригласить на такие соревнования дружественные страны.

В России и Беларуси прекрасные спортивные сооружения, мы сейчас посмотрим на них, потому что в Беларуси сейчас пройдут соревнования в 11 городах. Не сомневаюсь, что все пройдет на высшем уровне.

А во Франции мы видим, что творится. Вот и все. А так, МОК просто ждет, что будут делать политики наверху», – сказал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону.

«Это показывает недееспособность страны». Париж не готов к Олимпиаде за год до старта

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Bartez1986
Главное, что у нас все спокойно. 24 июня вообще лучший день лета - тишь да благодать
Olga.t
"А во Франции мы видим что творится" _______________ Да вообще неважно, что у нас происходит; радует, что у "соседа корова сдохла") Забыл добавить " Хотите как в Париже?"))
Дэннис Молинарев
Особенно в Ростове и Шебекино
Ответ на комментарий Bartez1986
Главное, что у нас все спокойно. 24 июня вообще лучший день лета - тишь да благодать
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий