«Спартаку» предложили экс-защитника «Лестера» Амарти. Он готов перейти при зарплате 2,5-3 млн евро в год (Metaratings.ru)

«Спартаку» предложили подписать экс-защитника «Лестера» Дэниэла Амарти.

Как сообщает Metaratings.ru, защитник готов рассмотреть вариант с переездом в Россию, если «Спартак» предложит ему зарплату в размере 2,5-3 млн евро в год.

Амарти выступал за «Юргорден», «Копенгаген» и «Лестер». С июля 2023 года футболист пребывает в статусе свободного агента после истечения срока действующего контракта с «Лестером».

В минувшем сезоне центральный защитник провел 20 матчей в АПЛ. Полную статистику 28-летнего футболиста, у которого 51 матч за сборную Ганы, можно найти здесь.

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Почему все время нам предлагают всех, кого нормальные клубы не берут? Надо организовать флешмоб - предлагать Колю Рассказова всем клубам АПЛ. Вот они охренеют!
Пикачу82
Ну он не плохой защитник....
Ответ на комментарий Ебздрогыч
Почему все время нам предлагают всех, кого нормальные клубы не берут? Надо организовать флешмоб - предлагать Колю Рассказова всем клубам АПЛ. Вот они охренеют!
Maxim Yevdokimov
защитник не плохой, отыграл по сути большинство матчей за Лестер, просит личку на уровне Джикии, возраст для защитника норм для контракта на 3-4 года...
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий