Волков подерется с Туивасой 9 сентября на турнире UFC 293 (MMA Junkie)

Стал известен следующий соперник Александра Волкова в UFC.

Россиянин Александр Волков подерется с австралийцем Таем Туивасой 9 сентября на Qudos Bank Arena в Сиднее. Бой пройдет в рамках турнира UFC 293.

В марте 2023 года Волков победил Александра Романова техническим нокаутом в первом раунде.

Туивасу последний раз выходил в октагон в декабре 2022 года, где проиграл Сергею Павловичу нокаутом в первом раунде.

Александр Волков: «Если бы отцовство было легким, оно бы называлось джиу-джитсу»

Олейник опубликовал совместное фото с Волковым и Павловичем: «Настоящее. Прошлое. Будущее»

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
jonniK
Думаю что еще не потеряны амбиции на ТОП-3 дивизиона и пока еще не получил "должность" гейткипера ТОП - 5. Вообщем, ищет себя в околоТОПах. И не забываем, что это его работа, он так копейку зарабатывает и по моему скромному мнению, делает это неплохо! Саня Волков красава!!! Удачи ему!!!!
Ответ на комментарий h4ww7xkqkz
Кто-нибудь может мне объяснить -чем Волков занимается в UFC все эти годы?7 лет в UFC,ничего не добился,не увольняют.Для чего он там???
napoli_14
Там Вилланте 8 лет провел, Орловский до сих пор дерется, Олейник совсем недавно еще был, бесполезные Тыбура с Ивановым тоже все еще в ростере. И тебя удивляет Волков?) У Волкова есть хорошие скальпы(рекорд 9-5, если не ошибаюсь), проигрывал по сути только неоспоримым топам(ну и Льюису), бои достаточно зрелищные. Да и много ли вообще топовых тяжей в мире?
Ответ на комментарий h4ww7xkqkz
Кто-нибудь может мне объяснить -чем Волков занимается в UFC все эти годы?7 лет в UFC,ничего не добился,не увольняют.Для чего он там???
Kurt
Удобен для Волкова.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий