«Сакраменто», «Портленд» и «Детройт» попробуют заполучить Дрэймонда Грина

«Сакраменто», «Портленд» и «Детройт» попробуют заполучить форварда «Голден Стэйт» Дрэймонда Грина, который в июле станет свободным агентом.

«Кингз» и «Пистонс» будут иметь свободное место в платежной ведомости, «Блэйзерс» могут получить Грина за счет сделки по схеме сайн-энд-трейд.

Ранее сообщалось, что несмотря на желание продлить контракт с «Уорриорз», Грин готов встретиться с заинтересованными клубами и выслушать предложения.

Что за тип в рубиновом костюме на драфте НБА? Грэйди Дик – король тиктока: говорит голосом Дональда Дака, изображает школьниц и пляшет как чумовой

Фанаты «Шарлотт» освистали выбор Миллера на драфте. К сожалению, я их понимаю

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Ann Tretiakova
)))что бы продолжать гнобить Уайзмана ,что бы пацан не расслаблялся
Ответ на комментарий Максим Гергард
А Детройту то куда? Ничего не понятно
Ужратый Гусениц
я прям вижу, первая тренировка Пистонс. стоят Стюарт, Уайзмен, Бегли, Дюрен, и Монти объявляет - а вот теперь у нас лидер раздевалки, и выпускает Грина из гигантского торта. Молодежь падает в обморок, с Богдановича выгадывают последние волосы, Канингем выбывает еще на год. А серьезно, мне кажется буки сразу возьмут вероятность, что Грин втащит Хейсу за его розыгрыши мяча
Ответ на комментарий Ann Tretiakova
)))что бы продолжать гнобить Уайзмана ,что бы пацан не расслаблялся
Прозектор-50
В Детройте Дреймонду самому может по щщам прилететь. От Айзейи Стюарта.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий