«Арсенал» предложил 45-48 млн евро за Тимбера. Защитник «Аякса» хочет перейти

Названа сумма второго предложения «Арсенала» по защитнику «Аякса» Юрриену Тимберу.

Сегодня лондонский клуб направил официальное предложение о трансфере 22-летнего игрока на сумму около 45-48 млн евро, пишет Фабрицио Романо.

Контракт сроком до 2028 года уже согласован. Тимбер ясно дал понять, что ему нравится проект «Арсенала». Он хочет присоединиться к команде.

Ранее «Аякс» не продал Юрриена «Арсеналу» за 30 млн фунтов (около 35 млн евро) и потребовал 50 млн (около 58 млн евро).

В минувшем сезоне Тимбер сыграл 47 матчей за «Аякс» во всех турнирах, забил в них 2 гола и сделал 2 результативные передачи. Статистика 22-летнего защитника доступна здесь.

Популярные комментарии
Қырықбай Ұзақбайұлы
Pitbull ft. Ke$ha
Ildar Shagiev
Он был «первым выбором» Тен Хага прошлым летом, но Аякс отказал. Тогда они переключились на Мартинеса.
Ответ на комментарий llolishe
Незнаю если топ клубы им и не интересовались возможно не такой уж и норм игрок
Доминатор3000
Это ничего не значит. Мартинелли тоже никто не интересовался. Да и были вроде слухи о МЮ,в прошлом году,если я не путаю. Дорого конечно,но если даст качество и универсальность,то всё окупит.
Ответ на комментарий llolishe
Незнаю если топ клубы им и не интересовались возможно не такой уж и норм игрок
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий