«Реал Кастилья» Рауля не вышел в Сегунду, ведя 2:0 и на 114-й минуте пропустив от «Эльденсе» в финале плей-офф. В полуфинале мадридцы прошли «Барсу»

«Реал Мадрид Кастилья» продолжит выступать в 3-м дивизионе Испании в следующем сезоне.

Команда Рауля не сумела обыграть «Эльденсе» в финале плей-офф за право выйти в Сегунду.

В первой игре они сыграли 1:1. Во втором матче «Кастилья» вела 2:0, но завершила основное время игры вничью. Она вновь вышла вперед на 108-й минуте, но позволила сопернику сравнять на 114-й. Итоговый счет – 3:3.

Из-за того, что «Эльденсе» завершил чемпионат на более высоком месте, чем «Кастилья», он получил право подняться в Сегунду, несмотря на две ничьих в финале плей-офф.

В полуфинале «Кастилья» прошла «Барсу», уступив 2:4 в первом матче, но разгромив соперника в ответной встрече со счетом 3:0.

Дата проведения
25 июня, 21.00, «Estadio Municipal Nuevo Pepico Amat»
Голы:
0:1 – 25 Марин, 0:2 – 33 Дотор, 1:2 – 45 Ньето, 2:2 – 68 Эрнандес Аларкон, 2:3 – 108, пенальти Аррибас, 3:3 – 114 Хуанто.