Пеп о финансах «Барсы»: «Если они потратили 400 млн евро на три трансфера, это проблема не «Сити» и «ПСЖ», а тех, кто был в клубе. Лапорта прилагает титанические усилия»

Пеп Гвардиола высказался о финансовом положении «Барселоны».

«Если они потратили 400 миллионов евро на 3 трансфера, то это не проблема «Сити» или «ПСЖ». Это проблема «Барсы» или руководителей, которые были здесь до этого и создали эту ситуацию.

Жоан [Лапорта] прилагает титанические усилия», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».

Гвардиола отметил, что клубу нужно дать время, чтобы выйти из сложившейся ситуации.

Пеп и Лапорта вместе поужинали в Барселоне в воскресенье. Они отметили успехи «Барсы» и «Сити» в прошедшем сезоне

Игра: вы – гендиректор футбольного клуба. Управляйте командой и сделайте ее успешной

Источник: Cope
Популярные комментарии
FEZ10
Они Ла Лигу выиграли если что
Ответ на комментарий Ramin Mamedov
то ли дело потратить по 50 млн на старика Левандовски, который только Эльче и умеет забивать, на бесполезных Ферранов и Рафинью, вот это трансферы! и продать за 20 млн Гризманна, который сейчас лучший игрок Лиги - действительно гений Лапорта
persx
Вообще поразительно, конечно, насколько у большинства людей с памятью плохо. Прям золотые рыбки аквариумные. Трёх лет не прошло с ухода Бартомеу, а 90% уже забыли, что за цирк уродов был до 2020, когда Барселона рекорды трансферные била и в долги залезала, как Бартомеу соцсети фейками заполонял и в СМИ весь внутряк сливал - лишь шутки про рычаги в публичном инфополе остались.
FEZ10
Слово сейчас про Гризмана лучшее .Гризман получал много, и за год на нем сэкономили 45 млн
Ответ на комментарий Ramin Mamedov
то ли дело потратить по 50 млн на старика Левандовски, который только Эльче и умеет забивать, на бесполезных Ферранов и Рафинью, вот это трансферы! и продать за 20 млн Гризманна, который сейчас лучший игрок Лиги - действительно гений Лапорта
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий