Пьетранжело праздновал победу в Кубке Стэнли с дочерью: «Полгода назад она не могла есть, говорить, ходить. Я был готов закончить карьеру ради нее»

Алекс Пьетранжело высказался о победе в Кубке Стэнли после болезни дочери.

«Вегас» стал обладателем трофея, обыграв «Флориду» в финальной серии (4-1). Защитник «Голден Найтс» Пьетранжело праздновал победу вместе с дочерью Эвелин.

«Это самый сюрреалистический момент в моей жизни. Держать ее в моих объятиях, праздновать папину победу в Кубке Стэнли, просто праздновать что угодно...

Вы должны понять, что значит для нее быть здесь, со мной, с нам. Шесть месяцев назад она не могла есть, не могла говорить, не могла ходить. Шесть месяцев назад я был готов закончить свою карьеру ради нее.

Тогда я никогда не представлял себе подобного момента. И теперь, выиграть Кубок, чтобы она бегала по льду и праздновала вместе с нами, – мечты действительно сбываются. И это мечта», – сказал Пьетранжело.

В декабре стало известно, что осложнение гриппа у Эвелин переросло в поражение головного мозга и потерю двигательных навыков. К лету девочка поправилась. 

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Su
как же это прекрасно!! здоровья малышке!!!!
Рома Павлычев
Здоровья Эвелин!
Andrew Diggins
Победа Вегаса, на мой скромный взгляд, одна из самых трогательных за многие годы (с учетом истории Алекса, Маршессо, Стоуна, Мартинеса, который забил победный гол в 2014 и Райлли Смита). Здоровья дочке!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий