Родри признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов. Он забил 2 гола в 12 матчах (победный – в финале) при точности передач 93,8%

Родри – лучший футболиста сезона в Лиге чемпионов.

Полузащитник «Манчестер Сити» забил победный гол во втором тайме финального матча турнира против «Интера» (1:0).

Испанский хавбек признан УЕФА лучшим футболистом сезона в Лиге чемпионов.

В завершившемся розыгрыше турнира Родри провел 12 матчей, забил два мяча, точность его передач в турнире – 93,8%.

Подробную статистику выступлений футболиста можно изучить здесь.

Два года назад Родри не попал в старт на финал ЛЧ – а сейчас забил победный! Пеп хвалит его не меньше Холанда, и по делу