Каррагер о Мак Аллистере в «Ливерпуле»: «35 млн фунтов за чемпиона мира – просто кража. Хороший игрок, но удачное ли подписание – увидим в начале сезона»

Джейми Каррагер прокомментировал переход Алексиса Мак Аллистера в «Ливерпуль».

Ранее было официально объявлено о переходе Мак Аллистера из «Брайтона» в «Ливерпуль». Аргентинский полузащитник будет играть под 10-м номером.

«Безусловно, он хороший игрок, но станет ли он хорошим подписанием, мы увидим, когда начнется сезон. Похоже, он может играть на любой позиции в центре поля, и это поможет «Ливерпулю». Он выглядит суперталантом.

«Брайтон» – блестящая команда. Единственное, что я хотел бы сказать, – многие игроки, уйдя из «Брайтона», не показали тот же уровень в других клубах.

Но это отличное подписание, особенно с учетом цены. 35 миллионов фунтов за победителя чемпионата мира с опытом в АПЛ, которому всего 24 года, – это просто кража.

Им нужен, по крайней мере, еще один полузащитник – думаю, «Ливерпуль» в итоге подпишет еще как минимум двух игроков полузащиты.

Также я думаю, что им понадобится защитник. Будет это центральный или крайний защитник, еще предстоит выяснить.

Сейчас много говорят о том, сохранит ли «Ливерпуль» ту систему, с которой они закончили сезон, мне кажется, это действительно интересно. Но я думаю, что они подпишут еще трех игроков: защитника и двух полузащитников», – сказал бывший защитник «Ливерпуля».

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
corazon blanco
Согласен, на бумаге это выглядит, как шикарный трансфер. Любой трансфер это риск, но когда ты платишь за игрока 35 миллионов, то и давление на игрока меньше и в случае провала это не будут так тиражировать, как тот же провальный трансфер Азара и т.п.
Red Scouser
Его взяли за то что он реально хорош, а не за то что чемпион мира
savik-A.M.
Паредес в Италии 1 гол и 0 пасов, Мак в Англии 10+2 , позиции схожи , видишь разницу ?
Ответ на комментарий ZarvuR2020
Пускай тогда ливерпуль ещё паредеса за 35 лямов фунтов возьмёт. Чемпион мира же
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий