«ПСЖ» предлагает Люке Эрнандесу контракт на 5 лет, «Бавария» – на 3. Мюнхенцы не будут рассматривать предложения ниже 50 млн евро по защитнику

«ПСЖ» хочет заключить с Люкой Эрнандесом долгосрочный контракт.

По информации Bild, парижане предлагают защитнику договор на пять лет с высокой зарплатой. «Бавария» хочет продлить с ним соглашение, но только на три года.

У мюнхенцев нет желания продавать француза. Они будут готовы обсуждать его трансфер в том случае, если им предложат как минимум 50 млн евро.

На следующей неделе ожидаются новые переговоры «Баварии» с Эрнандесом. Руководство готово увеличить срок действия контракта до 4 лет.

В Бундеслиге-2022/23 Эрнандес провел 7 матчей. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Bild
Популярные комментарии
Сергей Перевалов
Псж нужны французы в состав
Горемычный Рибери
За полтинник отлично,он же хрустальный!
bopsulai
Люке?! Вы не в курсе, что французские имена на гласную не склоняются? Неужели слух не режет? Томе Лемару и Полю Погбе там никто ничего не предлагал?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий