Фридман о клубах, в которые хотел бы перейти Дебринкет: «Думаю, «Детройт» один из них. «Флорида» и «Вегас» тоже могут быть в его списке»

Эллиотт Фридман высказался касательно ситуации с Алексом Дебринкетом в «Оттаве».

«Через своего агента он передал список клубов, в которые хотел бы перейти. Я думаю, что один из них – «Детройт», он родом из этого региона, я не думаю, что это кого-то удивит.

Я думаю, возможно, что две команды в финале [«Флорида» и «Вегас»] тоже могут быть в его списке», – сказал инсайдер.

Ранее появилась информация, что «Оттава» рассматривает все варианты разрешения ситуации с Дебринкетом и начала изучать рынок на предмет возможного обмена форварда в другой клуб. Игрок находится в статусе ограниченно свободного агента. 

Дебринкет набрал 66 (27+39) очков при полезности «минус 31» в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ в нынешнем сезоне.

Популярные комментарии
gkrep6
Думаю, там есть финалисты восточной и западной конференций. Скорее всего, еще имеются команды, игравшие в полуфиналах конференций. Возможно, фигурируют Тампа, Бостон, Колорадо, Лос-Анджелес. С вами был еще один эксперт НХЛ, спасибо за внимание.
MetalFox
Нет, не только что, пару лет назад был. По сути есть что возразить?
Ответ на комментарий Strannix
а ты типа сам только от туда приехал, ***** *****, обычно такие коменты и оставляют люди, которые сами никогда там не побывают, но им очень хочется **********!
MetalFox
О трущобном Детройте говорят в основном те, кто там никогда не бывал. В Детройте сейчас один из лучших даунтаунов среди всех американских городов, а пригороды вроде Блумфилд Хиллс и Бирмингема (где 90% игроков Детройта и живут) всегда входили во все топы лучших мест для жизни в США. Гетто-районы безусловно есть (как и в абсолютно каждом крупном городе США), но местный контингент за пределами этих районов не появляется, а сам ты там никогда не окажешься, если специально из любопытства не поедешь
Ответ на комментарий Strannix
Ну да, трущебный Детройт, который забыл что такое плэй-офф это конечно мечта, а не клуб.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий