Газизов об уходе из «Уфы»: «Капитан корабля должен уходить последним. За 12 лет мы затащили футбол в республике на новый уровень, болельщиков стало больше»

Шамиль Газизов прокомментировал отставку с поста генерального директора «Уфы».

После вылета «Уфы» во Вторую лигу по итогам сезона Газизов подал в отставку, взяв на себя вину за понижение команды в классе.

«Капитан корабля должен уходить последним. Мы верили, что останемся в Первой лиге. Такое решение было принято, спасибо республике за возможность заниматься футбольным творчеством.

За 12 лет мы футбол в республике затащили на новый уровень, стало больше болельщиков, людей, разбирающихся в футболе, много детей, родителей.

У меня работы много, я не только футболом живу, есть много бизнеса, который я забросил. Времени у меня свободного не будет», – сказал Газизов.

«Уфа» – во Второй лиге! Она давно страдает без денег – даже продавала автобус

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Pucheslav
но ведь Семак работал в Уфе...
Ответ на комментарий Ivan Petrov
Позовите Семака,он гений и стал бы чемпионом,по утверждению болельщиков зенита
He11raizer
Последняя часть для чего говорилась? Кому ты нафиг нужен? Кто-то будет за него переживать? Кто как не он один из главных виновников такого состояния клуба, который недавно даже в ЕК играл.
Simplicissimus
а не он ли часом ее в ЕК вывел?)
Ответ на комментарий Pucheslav
но ведь Семак работал в Уфе...
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий