Цуренко о том, почему снялась с матча со Швентек: «Наверное, у меня то же, что у Рыбакиной»

Леся Цуренко рассказала, почему снялась по ходу матча с Игой Швентек в четвертом круге «Ролан Гаррос».

«Наверное, у меня то же, что у Рыбакиной, – какой-то вирус. Организм не справился. Я делала все возможное, но вчера не могла тренироваться, сегодня было тяжело разминаться.

Я надеялась, что начну матч и мне станет чуть легче. К сожалению, стало только хуже. Пришлось сняться.

Все началось перед предыдущим матчем. Горло начало немного болеть, но физически я чувствовала себя нормально. Силы были, я провела хороший матч.

А потом началось. Тяжелая ночь, и вчера я тренировалась только минут 10. Пульс слишком высокий, все заложено.

Я делала все возможное: литрами пила воду с лимоном, много фруктов, витамина C. Ничего не помогло.

Мне нужно еще два-три дня, чтобы восстановиться».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
antonanton_
Она специально с вирусом вышла на матч, чтобы потом пообнимать Швентек и внести интригу?)
sedric
Странная она какая-то. Рыбакина снялась еще до матча, чтобы не подвергать опасности и себя и окружающих. Цуренко решила сыграть, так еще и после матча обнималась с Швентек, зная про вирус. Могла бы предупредить соперницу, мол я больна, не надо. Лицемерно получается.
Кирилл Павлюченко
Заболел сам - зарази другого!
Ответ на комментарий antonanton_
Она специально с вирусом вышла на матч, чтобы потом пообнимать Швентек и внести интригу?)
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий