Джастин Гейджи: «Порье – пес. То, что он сделал с Макгрегором, было очень впечатляюще. Мне всегда нравится смотреть, как Конора ломают»

Джастин Гейджи заявил, что он и Дастин Порье – лучшие бойцы в мире.

«Порье – пес. То, что он сделал с Макгрегором в тех двух боях, было очень впечатляюще. Мне всегда нравится смотреть, как Конора ломают. Так что да, этот парень – пес.

Я знаю, что мне придется выступить идеально. Нет нужды в трештоке, мы – два лучших и самых жестоких бойца. Мы любим то, что делаем, обожаем драться и рады тому пути, который должны пройти», – заявил бывший временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гейджи.

Напомним, что Дастин Порье провел в 2021 году два боя с Конором Макгрегором, победив досрочно в обоих поединках.

Джастин Гейджи подерется с Дастином Порье в рамках турнира UFC 291, который пройдет в Солт-Лейк-Сити (штат Юта) в ночь на 30 июля.

Почему UFC стал менее интересным? В лиге дефицит звезд, бесконечные реванши, а молодых бойцов игнорируют и ведут к поражениям

Хабиб: «Посмотрите, как я выступил с Конором, Порье и Гейджи. Они все – убийцы. Эти парни были на пике, когда я дрался с ними»

Популярные комментарии
Борис _____
Я бы, честно говоря, на месте русскоязычных редакторов в таких случаях не переводил слово "dog" как "пёс", это примерно то же самое, что в трештоке переводить "pussy" как "киска". Пишите "зверь" хотя бы.
заратустра-будрайтис
Есть перевод по смыслу, причем тут враньё?
Ответ на комментарий mario-romario
Собака это собака, а зверь это зверь. Зачем врать?
Герман Сергеевич
он вроде как дельфина боец, так что тут не удивительно кого он пытается унизить, не факт что и текст он сам писал
Ответ на комментарий Kanan Jarrus
всем нравится наблюдать как чикена унижают
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий