«Сан-Антонио» может побороться за Остина Ривза в межсезонье

По информации обозревателя The Athletic Йована Бухи, «Сан-Антонио» будет одной из команд, которая попытается заполучить свингмена «Лейкерс» Остина Ривза в межсезонье.

Журналист назвал техасский клуб «темной лошадкой» в борьбе за Ривза.

«Слышал, что за Ривза будут бороться несколько команд. В этом списке «Орландо» и «Хьюстон». Как мне сказали, «Сперс» «темной лошадкой» в этой борьбе», – сказал Буха.

«Лейкерс» могут предложить Ривзу 4-летний контракт на 54 миллиона долларов, при этом у клуба будет возможность повторить предложение со стороны.

Как сообщал инсайдер Марк Стейн, Остину могут предложить 20 миллионов за сезон (общий контракт на 100 миллионов).

«76-м» нужен новый тренер, «Лейкерс» – звезда в атаке, а «Голден Стэйт» – помощь для Карри. Что узнали о себе неудачники плей-офф

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Mr.BadGuy
Если Ривз хочет расти дальше, то ему надо уходить. Здесь ему стареющий король дальше расти не даст. Вторая игра с Наггетсами показатель. Дед и хрусталь в четвертой четверти своими тупыми трехами и сложными средне-дальними разбазарили все преимущество и залезли в минус 10. Ривс взял мяч и подтащил до -3. Но стареющий король сказал нет, отобрал мяч у Ривса и сделал две потери в конце.
Answer1
Мне кажется, что он не подпишется на 54/4, на рынке будут предложения лучше. Да и в перспективе, САС выглядят гораздо интереснее, у них свободная платежка, топовый проспект, есть тренер с которым можно развиваться и в целом есть активы для привлечения еще одной звезды. У ЛАЛ ЛеБрон с контрактом 1+1 и Дэвис на таком же контракте и нестабильным здоровьем. Потеря Джеймса, может вынудить рук-во задуматься о перестройке через пару лет. И зачем это Ривзу в самом рассвете сил?
Cubs-V
А зачем вчерашней 30 команде пулять 20*5 стороннему игроку с рынка, который провел неплохие 2 месяца из всей карьеры? На кой он им сдался? Как по мне САС доберут необходимую сумму из своих ОСА и будут смотреть на ситуацию с Витьком по сезону, а уже потом принимать, какие-то решения по СА и усилениям.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий