Фред Ванвлит может заменить Джеймса Хардена в «Филадельфии»

Разыгрывающий «Торонто» Фред Ванвлит является потенциальной заменой Джеймсу Хардену в «Филадельфии», сообщает Clutch Points со ссылкой на источники из лиги, близкие к «Сиксерс».

«Филадельфия» начала задумываться о том, кто может заменить Хардена в связи с вероятным уходом бывшего MVP лиги из команды.

Ожидается, что Харден откажется от опции продления контракта на сезон-2023/24 стоимостью 35,64 миллиона долларов и покинет «Сиксерс» после одного полного сезона за команду.

«Филадельфия» уже уволила главного тренера Дока Риверса и назначила на эту должность бывшего главного тренера «Торонто» Ника Нерса.

Доку Риверсу не помогли «Камон» и «Летсгоу». Он опять проиграл серию, в которой вел 3-2

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Бондарюк Алексей
После прихода Нёрса Борода может и захотеть остаться. Норм тренер, да и любимый босс Мори рядом. На кой ему Хьюстон без Мори.
evgen98
Никакой Ванвлит, который на самом деле вряд ли сильно лучше Гейба Винсента Хардена нам не заменит. Бредовый слух. Если упустят Хардена, лучшего игрока ПО в команде - это будет провал во всех смыслах.
AllanHouston
СЭТ Хардена в "Рокетс" даст "Сиксерс" торговое исключение на 33 миллиона. СЭТ ВанВлита, если он воспользуется опцией и станет свободным агентом, позволит вместить его в платёжку "Сиксерс" со стартовой зарплатой вплоть до 33.1 млн. долларов.
Ответ на комментарий _Baltik_
Каким образом они Ванвлита выменяют, интересно.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий