Обозреватель «Портленда» Шон Хайкин: «Бриджес, Сиакам, Браун – главные цели «Блэйзерс» в вопросе обмена 3-го пика драфта»

Обозреватель «Портленда» Шон Хайкин отметил приоритетные цели организации, если она решит обменять 3-й пик предстоящего драфта.

«Я согласен, что Микэл Бриджес, Паскаль Сиакам и Джейлен Браун – три основные цели для «Блэйзерс», когда речь идет об обмене, связанном с 3-м выбором на драфте НБА 2023.

И считаю, что есть неплохой шанс, что организация сможет все провернуть», – написал Хайкин в своем блоге.

Попадание Уайта – самое потрясающее, что случилось в спорте за этот год. Запомним каждую секунду этого чуда

«Бостон» не первая команда, которая сравняла счет в серии после 0-3. Но таких было лишь трое, и решающей победы они не добились

Откуда взялся Деррик Уайт, который за 0,1 секунды спас «Бостон»?

Популярные комментарии
Сергей Орлов
Браун?) Это даже не смешно)
Максим Усков
Торонто за третий пик Сиакама спокойно отдадут.
Forza
Ну не знаю. На самом деле, мне кажется, тут часто недооцениваются драфт пики высокие. Ты получаешь перспективного игрока на детском контракте и возможность спокойно дальше перестраиваться. Если ты считаешь, что у условного Скута есть перспектива стать суперзвездой( а почти на каждом драфте НБА есть хотя бы 3 будущие звезды), то с чего это так уж смешно? Даже для Бостона, это будет наверняка плохой обмен, но не смешной прямо. Потому что Браун уходит через год свободным агентом, его цена не возрастает. Получить за него равноценную звезду на таком контракте не получится. Получить пару ролевиков и драфт пик? Ну так это тот же драфт пик, который скорее всего будет ниже, и ролевики, ценность которых сейчас в НБА падает. Я напомню, что за последнии 10 лет на драфте НБА под тритьим номером уходили: Эмбиид, Браун, Тейтум, Дончич, Ламелло Болл, Мобли. То есть, в больше чем половине случаев на драфе забирали людей, обмен которых на Бриджеса не будет выглядеть плохим. А в половине из половины он будет супер выгодным. И все это ты получаешь за детский контракт, я напомню!
Ответ на комментарий Drinkinss
Единственный шанс - это сиакам. Менять бриджеса или брауна на пик это просто смешно.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий