Спортдиректор «Челси» о Почеттино с 3 трофеями за карьеру: «Он тренер-победитель. Его характер и лидерские качества помогут нам двигаться вперед»

В «Челси» объяснили назначение Маурисио Почеттино главным тренером его прежними победами.

«Опыт Маурисио, его стандарты, лидерские качества и характер сослужат «Челси» хорошую службу на нашем пути вперед.

Он тренер-победитель, работавший на самых высоких уровнях в разных лигах, в странах с разными языками.

Его этика, тактический подход и стремление к развитию – все это делает его исключительным кандидатом», – приводит сайт клуба слова Лоуренса Стюарта и Пола Уинстэнли, спортивных директоров.

Почеттино работает главным тренером с 2009 года. За это время он выиграл три трофея, все – с «ПСЖ»: чемпионат, Кубок и Суперкубок Франции.

Почеттино – новый тренер «Челси». Как выбрали Маурисио? Почему из гонки вышел Нагельсманн?

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Популярные комментарии
Rio (BLR)
Бугога Самое эпичное - второе место за ПСЖ во Франции.
Собиратель хаоса
Тренер победитель все свои трофеи взял с клубом, который и до него эти трофеи собирал почти каждый год. Зачем этот пафос?
Леван Мкртчян
Зачем редакции травить персонально Челси? Или Вы никогда не заходили на ветки других команд ( да и просто знаменитых персонажей из мира спорта) в момент неудач или скандалов вокруг клубов? Зайдите на досуге ....и поймёте , что к Челси еще довольно нейтрально относятся, хотя-бы не искажая новостной трафик для известных целей
Ответ на комментарий wonderful
Я вот заметил, что спортс ру выбрал тактику травить Челси и уподобиться школьникам здешним, которые под каждой новостью отпускают свои фирменные шуточки про 4-4-3, про Боули, про трансферы и т.д. которые невероятно актуальны, свежи и до боли в животе смешны. Никак иначе объяснить такие жалкие вбросы я не могу. Это позор конечно.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий