Гари Невилл: «При Почеттино в «Челси» не будет ерунды вроде появления владельцев в раздевалке, и он не взялся бы за команду без огромного потенциала. Маурисио сразу улучшит ситуацию»

Гари Невилл уверен, что «Челси» не зря назначает Маурисио Почеттино главным тренером.

«Мне нравится Почеттино. Именно благодаря ему, а также чистке состава и подписанию одного-двух футболистов на правильные позиции «Челси» может провести следующий сезон на очень хорошем уровне.

Почеттино не взялся бы за команду, у которой не видно огромного потенциала для возвращения «Челси» на самую вершину АПЛ. Он уже проделывал это с «Тоттенхэмом», ситуация отличается не так уж сильно.

Он сразу привнесет стабильность. При нем в клубе не будет всякой ерунды вроде появления владельцев в раздевалке. Он такое не примет. И в этом смысле решение его назначить очень хорошее. Я не думаю, что «Челси» может ошибиться с этим назначением. Почеттино сразу же улучшит ситуацию», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» в своем подкасте.

Почеттино – новый тренер «Челси». Как выбрали Маурисио? Почему из гонки вышел Нагельсманн?

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Football.London
Популярные комментарии
Акира_1
Кстати, Боэли последние игры вообще не видать на Бридж. Может гнева трибун боится, а может наигрался наконец-то в Фифу и больше не будет лезть в дела Челси. При втором варианте Почеттино мог бы спокойно работать и строить команду без склок с Боэли.
Edwin_Hubble
Единственный топ клуб в его карьере - это мусорный псг, и он там не провалился, играв в полуфинале ЛЧ, пройдя по пути Баварию Флика.
Ответ на комментарий Eugeny Grebenkou
Почетино образца начала его прихода в тотенхем был хорош… жаль только без трофеев этот этап карьеры) а вот в топ клубе можно сказать провалился
Ебздрогыч
Главное, чтобы Почеттино смог принести с собой ДНК побед из Тоттенхэма...
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий