Уткин о словах гендиректора «Зенита» про конкуренцию в ЛЧ: «Зачем себя сдерживать? Надо говорить – могли бы и в полуфинале сыграть!»

Василий Уткин с иронией отнесся к словам гендиректора «Зенита» о Лиге чемпионов.

Александр Медведев заявил: «Зенит составил бы серьезную конкуренцию в прошедшей и будущей Лиге чемпионов».

«Александр Иванович Медведев рассказал, что у него нет сомнений – «Зенит» образца нынешнего года «составил бы серьезную конкуренцию в Лиге чемпионов».

Вот ведь как хорошо в этой лиге НЕ играть.) Команда сразу начинает прогрессировать. И отлично получается, когда на глазок-то!

Только зачем себя сдерживать? «Серьезная конкуренция»… Надо сразу говорить – да сегодняшний «Зенит» мог бы и в полуфинале сыграть! Нет сомнений.

У меня тоже, кстати, нет никаких сомнений. Никакейших). В том, что можно об этом совершенно свободно рассуждать», – написал журналист и блогер.

В трех последних сезонах в Лиге чемпионов «Зенит» дважды занимал четвертое место в группе и не продолжал выступления в еврокубках и один раз, заняв третье место, вышел в 1/16 финала Лиги Европы, где выбыл на этой стадии.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Популярные комментарии
</c/>
ахахахаха Василий Уткин топ!
T622222
Пока бан не исчезнет - любые влажные фантазии ✌️
Иван Иванов
Хорошо тролит)
Еще 121 комментарий
124 комментария Написать комментарий