Крикунов о ЧМ-2023: «Россиянам можно болеть за американцев или канадцев. За тех, кто у себя не запрещает играть нашим хоккеистам»

Владимир Крикунов считает, что россиянам можно болеть за США или Канаду на ЧМ по хоккею.

«Чемпионат мира я особо не смотрю, но я там был на двух матчах. Я когда-то работал со сборной Казахстана, а сейчас приезжал смотреть две их игры. Мне было интересно. Запретили же российских и иностранных игроков, поэтому они поехали своими ребятами. 

Чемпионат мира не очень интересен, потому что там все понятно: канадцы, американцы, шведы, финны. Ну, вот Латвия пробивается в плей-офф. Но наших и белорусов нет, поэтому пристально не смотрю.

Я даже не знаю, за кого болеть российским болельщикам. Может быть, за американцев или канадцев. В общем, за тех, кто у себя не запрещает играть российским хоккеистам. А еще простым болельщикам можно болеть за красивый хоккей», – сказал бывший главный тренер сборной России Крикунов.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Stucker
Спасибо, что разрешил, дядя.
Kuznechkin
Спасибо, что разрешил. Патриот)
Safkzn
простые люди на планете вприципе друг другу не враги, когда нечего делить.
Ответ на комментарий Евгений Мешков
болеть можно за кого угодно. если вам уж так важна политическая окраска - народы Европы и Северной Америке нам не враги. а хоккеисты - часть этих народов. хоть венгры, хоть канадцы, хоть финны.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий