Абаскаль о 2:1 с ЦСКА: «Заслуженная победа «Спартака», вернули потерянные весной очки. Горжусь характером парней»

Гильермо Абаскаль отметил ошибки «Спартака» в игре с ЦСКА (2:1) в Мир РПЛ.

«Прежде всего, наша победа сегодня заслуженна.

Недопустимо пропускать голы как сегодня, когда наш вратарь выбивает мяч из своей штрафной. Это означает, что все неправильно. Мы должны начинать каждый матч, не давая сопернику моментов, не давая им пространство, но мы начинаем с пропущенного гола. Это надо поправить.

При этом я горжусь командой, характером, который парни показали.

Хочу отметить атмосферу на стадионе. Это было невероятно. Ребята чувствовали наших болельщиков, они им помогли.

Мы соскучились по победам, нам их не хватало. В предыдущих матчах было много моментов, но мы не могли добиться победы. Сегодня мы вернули очки, которые мы потеряли весной. Сейчас время биться, играть в свой футбол, чтобы завершить сезон как можно лучше», – сказал главный тренер «Спартака».

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Ravdim
Федотов и его футболисты начали требовать карточки с первых минут, а давление на судей оказывает Спартак. Л-лицемерие
Ответ на комментарий Трусики Бочкаревой
Поэтому спартак и не любят, давление на судей, лицемеры в руководстве, симулянты на поле
fhp594bfcp
Ты лучше бы Соболеву объяснил, что он после таких тупых жестов команду подводит. Посади его на лавку для профилактики.
Caniball
А где ты был, когда Зенит не по правилам второй гол Спартаку забивал?! Наверняка радовался. Не кричал же: отмените, гол не по правилам!
Ответ на комментарий MishaFCZ
Комментарий удален модератором
Еще 155 комментариев

Еще по теме

158 комментариев Написать комментарий