Георгиос Барцокас : «В большом перерыве мы кое-что обсудили. Нужно было успокоиться»

Главный тренер «Олимпиакоса» Георгиос Барцокас рассказал, как большой перерыв матча с «Монако» (76:62) переменил настрой баскетболистов.

«Очень нервничали в первой половине. В раздевалке в большом перерыве мы кое-что обсудили. Изменили несколько вещей, но в основном эмоционально поддержали друг друга. Поняли, что нервы взяли верх. Нам нужно было успокоиться.

Третья четверть была одной из наших лучших защитных 10-минуток. Мы не позволили «Монако» вообще ничего», – заявил тренер после победы.

Почему «Лейкерс» показывают себе на вены? Жест Д’Анджело Расселла стал фирменным для «Последнего танца» Леброна

«Селтикс» растерялись в первом матче. А Джимми Батлер и «Хит» такое не прощают

На Востоке еще раз «Майами» – «Бостон»: Батлер против Тейтума, Споэльстра против самой талантливой команды НБА

Источник: Eurohoops