Предраг Миятович: «Мбаппе – это будущее после Месси, Роналду, Неймара. Килиан – феномен не только в плане футбола, но и имиджа. Это нужно «Реалу»

Предраг Миятович уверен, что «Реалу» стоит подписать Килиана Мбаппе.

– Заглядывая в будущее... Холанд или Мбаппе в 2024 году? Кто больше подошел бы «Реалу»?

– Это вопрос с подвохом. Они совершенно разные, это зависит от вашей команды, тренера и от того, какую схему он хочет. В данном случае Анчелотти использует схему 4-3-3, которая выгодна Винисиусу.

Если вы спросите меня о том или другом игроке, Мбаппе – настоящий феномен. Не только в плане футбола, но и имиджа. Это будущее после Месси, после Криштиану, после Неймара. Я не вижу другого настолько привлекательного игрока, у которого есть все, что нужно.

Футбол – это не только игровое поле, это еще и имидж. У Холанда тоже есть это, но они разные. «Мадриду» это нужно. И даже если Винисиус будет в команде, они [с Мбаппе] смогут играть вместе. Ваша обязанность как клуба – иметь игрока такого типа, а дальше уже работа тренера.

Если получится подписать и того, и другого, будет лучше. «Мадрид» находится в очень хорошем финансовом положении. Эти трансферы бы очень хорошо сработали для него, – сказал бывший футболист и директор «Реала».

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: As
Популярные комментарии
Михо
Пока феномен это Роналдо. Мбаппе остался в ПСЖ и испортил вообще все. Свой имидж и развитие особенно
6tspey7tb5
Если у Мбаппе не будет хорошего наставника думаю он не сможет ровняется на таких игроков. Иногда у него не чувствуется голода как у Холланда. Холланд думаю будет праймом
TinTin
Сват Марата, брат Салавата, Альваро Мората
Ответ на комментарий Shadow1882
Когда у Реала был топовый воспитанник-нападающий в последний раз?
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий