Брэндон Миллер об инциденте с оружием: «Эта ночь могла изменить мою карьеру в мгновение ока»

Будущий новичок НБА Брэндон Миллер признался, что инцидент с оружием мог навсегда изменить его карьеру.

«Я усвоил этот урок. Всегда нужно быть в курсе, кто и что тебя окружает. Мне кажется, что эта ночь могла изменить мою карьеру в мгновение ока», – сказал 20-летний игрок.

По данным полиции, форвард университета Алабама предоставил своему партнеру по команде Дариусу Майлзу огнестрельное оружие, из которого позже Майлз застрелил 23-летнюю девушку. Прокурор не нашел оснований для предъявления обвинений Миллеру. Игрок полностью сотрудничал с полицией.

Ожидается, что Миллер будет выбран в первой тройке драфта-2023.

Лотерея драфта НБА для чайников

Источник: Bleacher Nation
Популярные комментарии
Марсель Объелся
Не удивлюсь если его Шарлотт выберут. Там таких индивидов любят
Abdulla
3 августа 2011 года Дариус Майлз был арестован в аэропорту Сент-Луиса за попытку пронести заряженный пистолет в самолёт. Блин, полный тёзка этого стрелка, который играл в НБА, тоже отжигал не по детски.
Air Hornet
Каких таких? Про Бриджеса? Так он вроде по стволам не угарает... а чё не в Мемфис его определить? или Вашингтон? Там же тоже "таких любят"🤦‍♂️
Ответ на комментарий Марсель Объелся
Не удивлюсь если его Шарлотт выберут. Там таких индивидов любят
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий