«Сегодня провели небольшую тренировку, все хорошо. Готовимся в рабочем режиме». Группа Бородавко начала сбор в Кисловодске

Юрий Бородавко рассказал, как прошла первая тренировка его группы лыжников в Кисловодске.

Сбор группы начался сегодня и продлится до 30 мая. 

«На сегодняшний день группа начала свою подготовку в полном составе. Отсутствует только Спицов, который присоединится к нам через три дня.

Первый раз находимся здесь на базе. Все посмотрели, познакомились с условиями, все на данный момент устраивает.

Дальше будем смотреть по погоде, как строить план тренировок, потому что больше недели тут шли дожди, пока сыро. По ходу дела будем решать и смотреть, где проводить тренировки.

Сегодня тренировку провели небольшую, все хорошо. Готовимся в рабочем режиме», – сказал тренер. 

В группе Бородавко тренируются Александр Большунов, Наталья Непряева, Иван Якимушкин, Александр Терентьев, Денис Спицов и другие.

Группа Юрия Бородавко перенесла майский сбор из Крыма в Кисловодск

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Сергей Жарковский
Хорошо что все в сборе. Здоровья вам и успехов!
Биатлонная зима
Вот и поехали , не много же отдых был
adamsmith
Коростелёв планирует в ближайших сезонах посоперничать с Якимушкиным, Спицовым, Червоткиным, Мальцевым. Если Денисов присоединится, будет замечательно)
Ответ на комментарий Щеглот
Да уж, дуже любопытно будет последить за соперничеством Бородавко-Денисов и Сорин-Коростелев. Этот Денисов видимо не так прост, как кажется. У него тоже гены хорошие, как и у Савы. Отец - призер чемпионата мира. Возраст с Коростелвым плюс минус год, считай ровесники. То, что Денисов остался на второй сезон, не отсеялся - хороший признак. Бородавко очень быстро отделяет зерна от плевел и плевелы надолго у него не задерживаются - уходят сами или их уносят на носилках вперед ногами) Денисова, как видим, не выгнали. Конечно Коростелев поблатнее будет. У него результаты поярче, инвентарь топовый, и конечно Бородавко бы не отказался тренировать Коростелева, но тот выбрал дурную компанию в лице Сережи Устюгова и исследовательницы днин Белоруковой. Сережа свою карьеру ухайдокал, теперь надо Савелию помочь) Плюс неопытный тренер у которого уже были тренерские неудачи. В общем запротоколируем: на данный момент Сава > Денисова, не наоборот. А то будет как с Белоруковой. Она мол была бесперспективной в сравнении с блистательной Непряевой! А мне-то припоминается было как раз наоборот. Но Белорукова довела себя до ручки, до цугундера, под мудрым руководством Крамера. А Непряева работала в поте лица.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий