Стефен Карри о Джордане Пуле: «Не знаю, как будет выглядеть наш состав в следующем сезоне»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри, отвечая на вопрос о будущем Джордана Пула в команде, признался, что не знает, как будет выглядеть состав в следующем сезоне.

«Все станут лучше. Все сделают следующий шаг. Все усвоят уроки этого сезона и попытаются применить их в будущем.

Я не знаю, как будет выглядеть состав. Я не знаю, как будет выглядеть матч открытия, но я очень уверен в том, что все используют это лето для того, чтобы стать лучше.

Это касается и мастерства, и психологической подготовки к сезону. Парни, которые попадут в состав, должны быть готовы сделать следующий шаг, потому что от этого зависит их карьера. Сейчас сложно сказать конкретно, как будет выглядеть состав, потому что эта лига просто сумасшедшая, и все может измениться очень быстро», – сказал Карри.

Династия «Голден Стэйт» – еще не все. Просьба не расходиться

Популярные комментарии
Михаил Евдокимов
Если бы он не оказался бы в ГСВ, то уже был бы в Г-Лиге. Как фанат воинов ты же должен помнить каков он был в 1 ссезоне? Просто мусорный. Но в ГСВ были откровенные проблемы со скамейкой и в 20 и в 21, поэтому он получал минуты. А Карри и Томпсон идеальные примеры для него оказались. А потом в него еще и деньгами кинули. Всё сошлось для него как нельзя лучше, ему просто не могло повезти еще сильней.
Ответ на комментарий Деревенский Кобе
На мой взгляд Пулу просто не повезло оказаться в ГСВ. Он может быть очень силён в игре один на один, но система Голден Стейт не совсем про это. Возможно через пару лет, он бы пригодился ГСВ, потому что без Карри, Томпсона и Грина им скорее всего придётся возвращаться к более примитивной модели игры. Как фанат ГСВ, я бы хотел видеть его в составе любимой команды, но у Карри впереди ещё 1-2 (а может и 3-4) года на топ уровне, а значит ставка будет делаться на него. Поэтому считаю, что обмен - самый лучший вариант для Пула.
TITUL
Не только к Пулу вопросы. Томпсон тоже слил плей-офф
Vendett1a
Клея даже истекающего, даже если бы Карри хотел ухода его,выменять очень сложно..Контракт большой.В размен на полноценную звезду с пиками от ГС никто не примет Томпсона. А получить за него 4 игрока,скажем, не факт что хорошая идея. Ростер то надо формировать как то. Если лишних много,это тоже не очень хорошо. Вообще все эти моменты мог и должен урегулировать был Керр. Не играет если на должном уровне человек, пусть сидит на скамейке. Муди вон в плей офф выше 50% трех попадал, а защищается уже не хуже отнюдь нынешнего Томпсона), при этом 4-6 минут играл и его просто снимали. Зачем?Вопрос открытый. На 35 минут того же Муди, тот бы без проблем очки Томпсона набирал,при этом без цирковых трюков,помогая команде в защите, забирая подборы
Ответ на комментарий Дориан Грей_333
Никакой конкретики не дал, хотя, если бы Карри захотел, никто бы Пула из команды не отпустил. По сути, Карри ранее высказывался за своих корешей Дрэя и Клея, дабы они остались в команде, и, скорее всего, ещё Пэйтона, который всем в команде полюбился, Луни и Уигги. Сейчас же, Стеф все отдал на откуп Лейкоба и Майерса, кому из игроков нужно покинуть команду, и будет ждать конкретики лишь по возможным новичкам.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий