Агент Бэйла об интересе «Рексхэма»: «Гарет больше не хочет играть в футбол, у него прекрасная жизнь. Он со своей семьей, а это самое главное»

Агент Гарета Бэйла отреагировал на интерес «Рексхэма» к услугам экс-игрока.

Напомним, Бэйл объявил о завершении профессиональной карьеры 9 января. Однако после того, как «Рексхэм» вышел в четвертый дивизион Англии, совладельцы клуба Райан Рейнольдс и Роб Макэлхенни пытались убедить Гарета присоединиться к команде. 

«Я думаю, он [завершил карьеру] в подходящее время. Он добился всего, чего хотел – он играл за сборную Уэльса на самом высоком уровне на чемпионата мира, это то, чем он действительно хотел заниматься, и я думаю, он знал, что его тело больше не выдерживает. Последние несколько лет ему было нелегко.

У него была отличная карьера. Он наслаждался жизнью, но сейчас у него прекрасная жизнь. Он со своей семьей, а это самое главное. Он проводит много времени со своими детьми, именно этим он хочет заниматься.

Да, конечно, он будет заниматься другими вещами позже, но в данный момент позвольте ему просто наслаждаться жизнью.

Они [Рейнольдс и Макэлхенни] на самом деле со мной не разговаривали. Возможно, они говорили с Гаретом, но нет, Гарет больше не хочет играть в футбол», – сказал Джонатан Барнетт.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Tollie
Бэйл еще нужен Крыльям, рано ему уезжать в валлийский третьдив.
Aleks_92
"Гарет уже не хочет играть в футбол" - мне кажется, что из Мадрида такие новости каждый месяц приходили, кроме месяцев, когда играла сборная Уэльса.
Vatikan
Зачем агент тогда нужен?
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий