Эксперт Колин Каухерд: «Джордан Пул набирал бы в среднем 25 очков в 90% команд НБА»

Эксперт Fox Sports Колин Каухерд высказал мнение, что защитник «Голден Стэйт» Джордан Пул раскроется как игрок, если покинет «Уорриорз».

«Джордан Пул очень талантлив. Система «Голден Стэйт» требовательна, структурирована, умна. Если вы посмотрите на показатели Пула, то при игре с Карри он в среднем набирает 16 очков за игру. Без Карри – 26.

Джордан должен быть самостоятельным игроком, а не парнем, заменяющим лидера. Он не подходит этому коллективу, но мог бы набирать 25 очков в среднем за игру в 90% команд НБА», – заявил эксперт в эфире своего шоу.

Чуть позднее в выпуске Каухерд предложил «Бостону» обменять Брауна на Пула.

Букер проводит лучший плей-офф в истории НБА. Баскетбольное бессмертие совсем близко

Звезду НБА забрили в армию Финляндии. Сколько будет служить, чем заниматься, когда вернется

Йокич поджег в Аризоне: положил владельца «Санс», накидал 53 очка и пострадал от судей в концовке

Источник: The Herd
Популярные комментарии
Artur Prokopchuk
А почему на Брауна ? Нужно сразу на Янниса. 90% команд не за что не борется в сезоне и игрокам позволяется набивать стату. Таких мусорных скореров в Лиге полно. Пула можно обменять в Хьюстон и он будет вообще в среднем 30-ку мусорить.
Свежий
Брауна на Пула 😆 Да если такой трейд предложат, его первым же рейсом, хотя даже не рейсом, а частным самолетом владельца ГСВ отправят в Бостон.
nik nik
И купят дом в Бостоне 😂
Ответ на комментарий Свежий
Брауна на Пула 😆 Да если такой трейд предложат, его первым же рейсом, хотя даже не рейсом, а частным самолетом владельца ГСВ отправят в Бостон.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий