Стив Керр: «Игроки «Лейкерс» несколько раз симулировали и были вознаграждены за это»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр заявил, что у него есть вопросы к судьям по итогам четвертого матча серии с «Лейкерс» (101:104, 1-3).

«Нам три или четыре раза свистнули неправильную постановку заслона. Это не сильно порадовало... Игроки «Лейкерс» несколько раз симулировали и были вознаграждены за это.

У «Лейкерс» в составе мастеровитые ребята. Они понимают, что надо делать, чтобы спровоцировать нарушение. Было несколько флопов, за которые они были вознаграждены», – заявил Керр.

«Лейкерс» в первых трех матчах серии с «Голден Стэйт» исполнили на 44 штрафных больше. 

В понедельник «озерники» снова превзошли соперника по подходам к линии – 20 из 20 против 9 из 12 у «воинов».

Йокич поджег в Аризоне: положил владельца «Санс», накидал 53 очка и пострадал от судей в концовке

Источник: Lakers Daily
Популярные комментарии
panda_07
Когда иногда(!) начали свистеть грязные заслоны которые гсв делает с нарушением всю жизнь, сразу плакать начинают….надеюсь завтра эта гнилая франшиза наконец-то закончится
omega pepega
- Бэрримор, что это за вой на холмах? - Глоры гсв вместе с тренером рассказывают про судейство, сэр.
Лютик
Ну не Керру на судейство жаловаться.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий