Деандре Эйтон дважды проигнорировал Криса Пола после замены в 4-й четверти

Основной центровой «Финикса» Деандре Эйтон набрал лишь 4 очка и 9 подборов за 26 минут в третьем матче серии с «Наггетс» (121:114, 1-2).

«Санз» в итоге отправили Эйтона на скамейку и стали использовать в четвертой четверти Джока Лэндейла.

Эйтон дважды проигнорировал приветственные жесты травмированного разыгрывающего Криса Пола после замены.

Дрэймонд Грин надел футболку Гризманна и победил «Лейкерс». У них взаимная симпатия

Джимми Батлер и Том Тибодо были созданы друг для друга. Настолько, что маниакальность обоих разрушила идеальный союз

Источник: Fadeaway World