Пол Джордж: «Не давайте Батлеру повода говорить гадости в ваш адрес. Потому что он купится на свои же слова, и пути назад уже не будет»

Звездный форвард «Клипперс» Пол Джордж в очередном выпуске своего подкаста коснулся героических выступлений лидера «Майами» Джимми Батлера в текущем розыгрыше плей-офф.

«Я аплодирую Джимми. Выглядит просто великолепно. Пока что он является лучшим игроком плей-офф. Джимми сорвался с цепи, и он это показывает. Жесткий. Говорит, что хочет, а затем это подтверждает. В этом вся фишка Джимми, не давайте ему повода говорить гадости, потому что он зарядится от этого, купится на свои же слова, и пути назад уже не будет.

Не удивлен тем уровнем, на котором он сейчас играет. Это тот момент, которого он ждал, чтобы действительно показать себя, когда ставки высоки. Этот ублюдок каждый раз ставит свое тело на кон. Слышал его cлова на «Knuckleheads», где он сказал, что никогда не выигрывал ни на каком уровне, и поэтому причина, по которой он так старается, в том, что он хочет, чтобы его запомнили как победителя», – сказал Джордж.

Популярные комментарии
NastyNay
Эхх, к Батлеру бы вторую звезду в помощь, пока он в прайме...
Daishi
Ему из-за подкаста колено вывернуло в борьбе с Дортом?
Ответ на комментарий Дмитрий Сологубов
Всем хороши подкасты Джорджа, кроме одного.Когда о них читаешь, то вспоминаешь выступление самого Джорджа и Клипперс.И сквозь эту призму воспринимаешь всё критически.Поэтому, возможно, не стоит действующему игроку вести подкасты.У него другая работа.И нужно её выполнять хорошо.А выполнил плохо, уж лучше уйди в тень и помолчи. Вот по завершении карьеры можно и блогерством заняться.
ST-L
с точки зрения топового баскетболиста НБА - именно так
Ответ на комментарий Поникший Руй
Золото в Рио 16 это ничего никогда не выигрывал?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий