Тедди Атлас: «Канело не входит даже в топ-10 сильнейших мексиканских боксеров»

Тедди Атлас не считает Сауля Альвареса великим боксером.

«Канело не является величайшим мексиканским боксером. Да он даже не входит в десятку лучших. Я с огромным уважением отношусь к боксерским традициям Мексики, поэтому я не буду ставить на вершину того, кому там не место.

Мне нравится Альварес. Круто, что за всю карьеру он ни разу не попадал в скандалы. Он действительно хороший боец, но в истории Мексики немало других героев», – сказал известный американский тренер Тедди Атлас.

Канело мечтает сыграть в PGA-туре: «Все говорят, что это нереально, ведь я поздно начал играть в гольф»

Тедди Атлас: «Уайлдер – лучший панчер в боксе»

Популярные комментарии
2pac
Что за хейт рыжего, со стороны бывшего тренера Гвоздика? В топ-10 мексов, Канело не входит? Лол.
2pac
Так я об этом и говорю. Канело абсолютный чемпион и брал пояса в 4 весовых; в 23 бился с Флойдом; скакал по категориям, самый высокооплачиваемый боксёр мира, после ухода Мэя. И много всего. Он по концовке карьеры, 100% будет выше Чавеса. Ему только 32 года. А Атлас городит бред, что в истории Мексики, были 10 боксёров лучше, чем Альварес и его нынешняя карьера. Мне очень интересно узнать, хотя бы 5-6 боксёров из его списка. Хейтом попахивает.
Ответ на комментарий Горыныч79
Ну, он же говорит - в истории. Так-то в Мексике немало великих бойцов было. Из последних - тот же Сесар Чавес.
Vitaly Petrov
Это просто Г на вентилятор. Невозможно сравнивать боксеров из разных поколений. Вообще спортсменов никаких нельзя сравнивать через поколения. У любого величайшего боксера будет спад, он попадет на чей-то пик… и тд и тп. Чтобы сделал Пакьяо с Мейвезером, если бы их бой проходил лет на 5-7 пораньше? Очень вероятно что результат был бы другим. Или например Федор Емельяненко. Где-то в википедиях останутся записи, что он проиграл Бейдеру два раза. А на деле имя Бейдера забудут как только он пропадет с экранов, а Федор - легенда. Лучше просто наслаждаться пиками лучших бойцов, а споры эти кто лучше кто хуже фигня полная.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий