Масалитин о Мостовом: «Получить лицензию тренера не так сложно, а кто на работу возьмет? Надо было поступить как Карпину»

Валерий Масалитин не понимает, зачем Александру Мостовому тренерская лицензия.

«Ну закончил ты курсы, дальше что? Получить лицензию тренера не так сложно, а какой клуб на работу возьмет?

У Мостового много футбольных знаний, захотел ими поделиться, видимо, но обучение, если я не ошибаюсь, чуть ли не миллион рублей стоит.

Сначала надо дождаться предложения, а потом идти учиться, чтобы оплатили все занятия. А так можно получить категорию, а диплом будет лежать, пылиться на полочке. Знания свои никуда не сможешь применить.

Александру надо было поступить как Карпину. Клуб заинтересовался специалистом, оплатил обучение, и теперь мы имеем одного из лучших тренеров нашего чемпионата», – сказал бывший форвард ЦСКА.

Мостовой о тренерской лицензии: «Поступать буду в июне на самую высокую, Pro»

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Arman FCSM
"Ну, закончил ты курсы, а дальше-то что?" ----------------------------- Просто фаталити
Pushkin_CR7
От такого у царя сейчас срыв будет. Нельзя же так - «надо было как Карпин»
Michael Boldyrev
И тут же рядом в новостях: Неманя Матич: «Уверен, что я буду тренировать в АПЛ. Получаю лицензию, но сейчас концентрируюсь на футболе" Дурачок какой-то. Надо дождаться приглашения, а только потом учится.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий