Андрей Ватутин: «Приложим все усилия, чтобы Швед поправился и чтобы найти напавших на него товарищей»

Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал хулиганское нападение на защитника команды Алексея Шведа.

«Сколько займет восстановление? Это вопрос не ко мне, его стоит адресовать врачам. Алексей находится в лечебном учреждении. Думаю, что потребуется время.

Известны ли мотивы нападавших? Мне пока нет. В приоритете здоровье игрока. Мы в контакте с клиникой. Приложим все усилия, чтобы Алексей поправился и чтобы найти данных товарищей», - сказал Ватутин.

Швед в результате нападения получил черепно-мозговую травму.

ЦСКА – все? «Локо» выбивает армейцев из плей-офф и заставляет верить в русский баскетбол

Суперсенсация! ЦСКА мимо финала Единой лиги! Проиграли «Локо» 7-й матч в овертайме

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Russ Ivan
Баскетбольный клуб будет искать хулиганов в центре Москвы. А все многочисленные полицаи и росгвардейцы для того, чтобы оформлять FAN ID?
37old
Это текст для руководителя пресс-службы полиции Москвы?
Ответ на комментарий Joe Biden
Комментарий удален пользователем
San9
Хотя бы есть шанс, что "братки" получат по заслугам. Был бы Швед не известным баскетболистом, а простым человеком с улицы, обставили бы самозащитой от русского нациста.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий