«Чувствую себя паршиво». Судья Штегеманн признал, что должен был дать пенальти «Боруссии» в матче с «Бохумом»

Судья Саша Штегеманн признал, что должен был поставить пенальти в пользу «Боруссии».

– Я пересмотрел эпизод. Момент с Адейеми – это пенальти в пользу «Боруссии». Я не увидел этот эпизод полностью, находясь на поле. Защитник двигался на высокой скорости, и я был уверен, что Адейеми первым поставил ногу. Конечно, видеоассистент пересматривал эпизод, он дал ему оценку. Он посчитал, что я не допустил явную ошибку, поэтому рекомендации самостоятельно изучить повтор я не получил.

– А вы могли сами подойти к монитору?

– Да, если бы сомневался в решении. Но на поле я не сомневался. Оглядываясь назад, могу сказать: я был бы счастлив, если бы посмотрел повтор. Конечно, я хочу всегда принимать верные решения, правильно оценивать эпизоды.

Я очень раздражен, чувствую себя паршиво. Это была очень, очень короткая ночь. Мне неприятно, – сказал Штегеманн.

«Боруссии» не дали пенальти после подката в ноги Адейеми, хотя капитан «Бохума» говорил судье «Свисти, нет вопросов». Терзич назвал фол «явным»

«Боруссия» уже оступилась. В Германии не чемпионская гонка, а игра в поддавки

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Bild
Популярные комментарии
lemming
Петух он, Гамбургский.
Ответ на комментарий v.belorussky
Судья Саша Штегеманн __ Отныне он Саша Баварский. Или Саша Мюнхенский))
v.belorussky
Судья Саша Штегеманн __ Отныне он Саша Баварский. Или Саша Мюнхенский))
Shadow1882
Нужна гифка с Вуди Харрельсеном, который вытирает слёзы купюрами
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий