Йоканович об отмене гола Захаряна «Факелу»: «Он не нарушал. Я видел, что касания не было»

Славиша Йоканович уверен, что Арсен Захарян не фолил в моменте с отмененным голом «Факелу».

На 53-й минуте Захарян отнял мяч у защитника «Факела» Игоря Калинина в штрафной, обвел вратаря и забил. Арбитр Артем Любимов отменил гол после консультации с ВАР, посчитав, что хавбек «Динамо» отобрал мяч у соперника с нарушением.

«Во втором тайме мы совершили ошибку. Потом мы забили гол, но ВАР принял решение отменить этот мяч. Я видел, что там не было касания, не было нарушения со стороны Захаряна. К сожалению, происходит такое невезение», – сказал главный тренер московской команды после поражения в матче, приуроченном к столетию «Динамо» (0:2).

«Динамо» проиграло «Факелу» на 100-летний юбилей. Ретроформа – единственный светлый момент

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: «Матч ТВ»