Лэмпард останется в «Челси» до конца сезона. Почеттино возглавит клуб летом (ESPN)

Фрэнка Лэмпарда не уволят из «Челси» до конца сезона.

По данным ESPN, боссы «Челси» планируют позволить Лэмпарду доработать до лета, а затем назначить главным тренером Маурисио Почеттино.

Сообщается, что аргентинский специалист считает проект «Челси» подходящим для себя и намерен создать молодую команду, способную играть в его футбол.

Ранее журналист Фабрицио Романо сообщил, что переговоры «Челси» и Почеттино находятся в продвинутой стадии.

Фрэнк Лэмпард был назначен временным тренером «Челси» после увольнения Грэма Поттера. После возвращения Лэмпарда «Челси» проиграл все 4 матча.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Источник: ESPN
Популярные комментарии
CriminalJoint62
Лэмпс еще может вывести команду в Чемпионшип. Верим
Акира_1
Лэмпарда в принципе тянуть смысла нет. Он не дал никакой мотивации и идей, только сильнее гробит игроков. У Поча наоборот было бы больше времени оценить все 3 состава
Жирный Лукаку
Не обращай внимания, это сейчас самый простой способ словить плюсов. Попытка выдать в тысячный раз пережеванный подкол – это как маркер интеллекта
Ответ на комментарий Artem Piatkov
11 очков отрыва + игра в запасе от зоны вылета Ты хоть сам веришь в это или так, чисто для шутки написал?
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий