Федун о 4:3 в матче «Спартак» – «Краснодар»: «Нервотрепка до самого конца. Отмечу уверенное судейство Безбородова, что бывает нечасто»

Леонид Федун заявил, что у него закончились эмоции после матча «Спартак» – «Краснодар».

Московская команда уступала со счетом 0:2 и 2:3, но одержала победу – 4:3.

– Какие могут быть эмоции после такого матча вообще? У меня все эмоции закончились, ха-ха.

Прекрасная игра, нервотрепка до самого конца. Слава Богу, что эта перестрелка закончилась. «Спартаку» помогли замены – Промес и Зиньковский перевернули игру. Класс этих игроков запредельный. Кроме того, удача была на нашей стороне.

Отмечу уверенное судейство Безбородова, что бывает нечасто.

– Как относитесь к критике судейства в этом матче?

– Сколько людей, столько и мнений. Пусть критикуют, все было чисто, – сказал бывший владелец «Спартака».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Источник: Sport24
Ильдар Фарукшин
Первый тайм дома смотрел, друг позвонил, помочь надо. Вызвал такси. Еду второй тайм смотрю. Водитель оказался татжиком. Говорит футбол не любит. Я там такие эмоции выдаю короче привёз меня ещё минут 20 смотреть. Так двоем досматривали в такси. Двоем орали. Денег дополнительно не взял. 😊
2vdhrvmmzf
Логика Спартака как у детей дошкольного возраста, победили - судья молодец, проиграли - судья плохой
DeGrig
ты бы хоть столкновение посмотрел нормально? Джикия вертикально прыгал, а Кади как раз влетал в него головой сам...
Ответ на комментарий Карл_Иваныч
Уверенное судейство Безбородова - отсудил исключительно в одни ворота. Джикия чуть Кади не убил - всё норм, никакой карточки, Флиппер в штрафной свалился - сразу пенальти "Краснодару", краснодарского игрока свалили точно так же - всё норм.