Бруну получил травму голеностопа и может пропустить игру «МЮ» с «Тоттенхэмом» 27 апреля

Участие Бруну Фернандеша в матче «Манчестер Юнайтед» против «Тоттенхэма» под вопросом.

Хавбек получил травму голеностопа в матче с «Брайтоном» (0:0, 7:6 по пенальти) в полуфинале Кубка Англии. Он покинул поле на 101-й минуте.

По информации ESPN, тренеры обсуждали замену португальца еще в первом тайме и в перерыве, но игрок хотел остаться на поле.

Сегодня по итогам обследования будет решено, допустят ли Фернандеша к тренировкам в общей группе и к участию в матче 33-го тура АПЛ.

В текущем сезоне на счету 28-летнего футболиста 5 голов и 6 результативных передач за 29 матчей в чемпионате. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«МЮ» впервые выиграл серию пенальти в Кубке Англии. И первый раз сыграет финал с «Сити»

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол