«Зенит» так просто ничего не выиграет в следующем сезоне. Посмотрите, в какой форме «Локомотив». Агент Стипиди об РПЛ

Павел Стипиди считает, что у «Зенита» будет сильнее конкуренция в следующем сезоне Мир РПЛ.

«Наши игроки начали прогрессировать. Да, можно «Спартак» обливать грязью после поражения от «Акрона». 10 раз еще сыграют, и 10 раз москвичи выиграют, это дело случая. На сегодняшний день то «Спартак» обцеловывают, то гнобят. Но там наши молодые футболисты все. Наши футболисты!

Я думаю, в следующем сезоне «Зенит» так просто ничего не выиграет. Потому что у нас появились команды. «Спартак», «Динамо» поднимет голову, «Крылья Советов», «Краснодар».

Посмотрите, в какой форме «Локомотив»! Они не дадут «Зениту» так легко пройтись по чемпионату», — сказал футбольный агент до матча «Локо» с ЦСКА (1:1).

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Популярные комментарии
Виктор
В какой форме Локомотив? В красно-зелёной!
Theodor Herzl
Посмотрел. Так что в очередном чемпионстве Зенита не сомневаюсь.
Дмитрий9779
Давайте будем объективны. Маслов и Классен не прогрессируют,Денисов сдулся к концу чемпионата,Зобнин,Джикия и Чернов не молодые игроки,да есть Литвинов и Игнатов,Пруцев и Хлусевич,Соболев,но сезон целиком они не тянут,без качественного усиления 4-5 позиций результат будет таким же.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий