«Спартак» вырвал победу у «Краснодара» – 4:3! Промес забил на 84-й, «быки» дважды вели в счете

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром» (4:3) в 24-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Джон Кордоба открыл счет в матче на 11-й минуте, Жоау Баши на 58-й удвоил преимущество «быков». Затем форвард красно-белых Александр Соболев сделал дубль за четыре минуты.

На 72-й Эдуард Сперцян, ранее отдавший голевой пас, снова вывел гостей вперед. Антон Зиньковский на 81-й с паса Соболева вернул равенство в счете на табло. Победный гол на 84-й минуте забил Квинси Промес.

«Спартак» набрал 48 очков и занимает третье место в таблице. «Краснодар» идет 7-м, имея 38 баллов.