Тайрон Лю: «Уэстбрук дает нам веру в то, что можем обыграть «Финикс» без Кавая и Джорджа»

Главный тренер «Клипперс» Тайрон Лю рассказал о важной роли, которую стал играть после потери травмированных Кавая Ленарда и Пола Джорджа разыгрывающий Расселл Уэстбрук.

«Это что-то феноменальное. Уэстбрук дает нам веру в то, что можем обыграть «Финикс» без Кавая и Джорджа. А еще он проделывает важную работу с нашими молодыми ребятами, вселяя в них уверенность. Он показывает на собственном примере, но и разговаривает с парнями тоже.

Расс защищается против Дюрэнта, против Букера, блокирует их броски, борется за подбор, выкладывается в каждом матче. Нам нужна эта энергия. Он дает молодым парням веру в то, что мы способны победить», – заявил Лю.

Майк Браун – красавчик, спору нет. Но мы по-прежнему ничего не знаем про работу тренеров

Звезды «Филадельфии» метко бьют соперников в пах. Одного за это удалили, второго – нет, недовольны вообще все

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Alexandr Sabo
Тайрон молодчик, поддержал Рассела, а про себя подумал: все, это п_ц, пойду покупать снасти
Misson
С Каваем и Джорджем и с таким Уэстбруком Клиппера могли далеко заплыть. Но когда они в плей-офф были здоровы хотя бы 3 игры подряд?
Samostoyatelno
А Лю сам не хочет помочь? Последние 2 игры Зубац абсолютно мёртвый, а в последней было вообще нечто. За первую половину Уэстбрук допустил из-за него три потери, т.к. тот принимал мяч разными частями тела, а в 3 четверти Расс в падении делает передачу Зубацу, тот под опекай делает пробежку, а в ответной атаке через него летит 3-х очковый. Ну и 0 - это столько очков, набрал Батюм за последние 2 игры.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий