Жена Хакими хотела получить более половины состояния и имущества игрока при разводе, но на него ничего не оформлено. Зарплату за Ашрафа получает его мать (First Mag)

Жена Ашрафа Хакими не сможет добиться раздела имущества при разводе .

Защитник «ПСЖ» и сборной Марокко и его супруга, испанская актрисы Хиба Абук, находятся в процессе развода. 

По информации First Mag, Абук хотела получить более половины состояния и имущества футболиста. Однако в ходе судебного процесса выяснилось, что на Хакими не оформлено никакого имущества, которое может подлежать разделу. 

Уже несколько лет мать игрока получает его заработную плату на свой банковский счет. Отмечается, что марокканец является одним из самых высокооплачиваемых футболистов Лиги 1, он зарабатывает более 1 миллиона евро в месяц.

Жена Ашрафа Хакими старше его на 12 лет. Популярная актриса подала на развод – и это даже не связано с делом об изнасиловании

Разводящаяся с Хакими жена про обвинения Ашрафа в изнасиловании: «Я всегда на стороне жертв. Остается надеяться на справедливость правосудия»

Источник: First Mag
Популярные комментарии
QWertY
Переиграл и уничтожил. Красава Хаким) Это вам не ручной Икарди)
Экспертное мнение
жена: а ну тогда ладно, я тебя прощаю
Arman FCSM
Девка к успеху шла...
Еще 389 комментариев

Еще по теме

392 комментария Написать комментарий