Крикунов о Гашеке: «Он играл в НХЛ, где много россиян, и все равно так обозлен. Пусть вернет деньги, которые получал в России. Никакого уважения не осталось»

Владимир Крикунов отреагировал на высказывания Доминика Гашека о российских спортсменах.

«Антироссийская позиция Гашека? Непонятно, что с ним случилось, он играл в НХЛ, где много россиян было даже при нем, и все равно так обозлен. Ну так пусть вернет деньги в «Спартак», которые он получал в России. Это российские деньги, на которые он жил и ел.

Никакого уважения не осталось. Да, время непростое для всех, но не стоит так радикально реагировать на российских хоккеистов и спортсменов», – заявил бывший главный тренер сборной России Крикунов.

Гашек о возможном допуске России к Олимпиаде: «Я бы не стал ее смотреть. На таком соревновании не должен звучать гимн Чехии, наши граждане не должны быть одеты в одежду с флагом»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Damien King
По такой логике те, кто работал на Западе, а сейчас занимает антизападную позицию, тоже должны деньги вернуть? Некоторым заслуженным деятелям лишь бы ляпнуть.
Juvestan
Поговорил с Гашеком. Говорит, вернёт все до последней копейки, но сразу после русских вроде Фетисова, Третьяка, Буре и всей прочей цыганской шушеры, что в 90-е мнили себя капиталистами, а сейчас в болото свое вернулись и начали его расхваливать
Rialto
108 погибших со стороны Чехов - это называется такое же по важности трагизму событие? Как вообще можно было поставить 1968 год в один ряд с 1612, 1812 и 1941?
Ответ на комментарий Misson
В Чехии вряд ли когда забудут 1968 год. В России ведь не собираются забывать 1612 год, 1812 год или 1941 год. Так почему чехи и словаки должны забыть такое же по важности и трагизму событие своей истории!?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий