«Ференцварош»: «Новости о Черчесове и «Динамо» – слухи. Он предан работе в нашем клубе»

В «Ференцвароше» назвали слухами, что Станислав Черчесов может возглавить «Динамо».

«Новости о том, что Станислав Черчесов может покинуть «Ференцварош» и возглавить московское «Динамо» – очередные слухи, которые мы никак не будем комментировать.

Российский специалист предан работе в нашем клубе, и у него действующий контракт», – сообщили в пресс-службе «Ференцвароша».

Черчесов тренирует «Ференцварош» с декабря 2021 года, под руководством 59-летнего российского специалиста команда стала чемпионом Венгрии и выиграла Кубок страны.

Нобель о тренере для «Динамо»: «Про Черчесова кое-кто говорит. Клуб давно анализирует рынок»

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Кирилл Голивец
На месте Динамо любым способом добивался бы Марцела Лички или кого-то похожего. Захарян, Тюкавин, Гладышев должны провести убойный атакующий сезон. А с Черчесовым будет излишняя для этих ребят схематичность, как со Славишей
Ответ на комментарий Kvakin
Жаль, конечно. Он бы точно настроил это "застойное" сборище игроков. Глядишь тогда можно было бы увидеть настоящую команду.
Dm_Tomson
У Черчесова в Динамо в свое время был просто убойный состав, состоящий из практически лучших игроков из России, с классными легами в которых особо выделялся один из лучших игроков прошедшего тогда ЧМ Вальбуэна. Ну да, были 6 побед в группе ЛЕ о которых многие так любят вспоминать, но которых могло и не быть, спасибо выручила в доп.время матча-мучения с Омонией связка Вальбуэна-Самба. Но как бы 4 место в чемпионате с таким составом, вылеты из кубка от Шинника, да хорошие матчи чередовались с невнятными, игра команда была в большей степени нестабильна. Ну зато его связочка с Аджоевым соблюдала свои интересы
Владимир Баранов
Вот и ладненько.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий