Гильермо Абаскаль: «1-й гол «Урала» – невероятный, 2-й – такие бывают раз в жизни. У «Спартака» были моменты в конце, но мяч не пошел в ворота»

Гильермо Абаскаль остался впечатлен голами «Урала» в ворота «Спартака» (2:1).

«Мы расстроены, не удовлетворены результатом. Команда работала, делала все для победы.

Матч был сложным, в первом тайме не использовали преимущество позиционное, не удалось его использовать. Соперник забил невероятный гол, я не старый человек, но вижу во второй раз в жизни, как мяч лег на ногу.

Парни бились, делали все возможное. Мы могли забить второй мяч, но не смогли. Потом опять последовал невероятный гол «Урала», такие бывают раз в жизни. Максименко сделал несколько сэйвов, это говорит о его уровне. На последних минутах были моменты, но мяч не пошел в ворота.

Не опускаем голову, анализируем ошибки. У нас есть характер. Двигаемся дальше. Ждем жеребьевку второго полуфинала», – сказал главный тренер «Спартака».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
garryking
Первый гол - коронный, второй - похоронный..
DeniSM
Текущие результаты с таким молодым составом были бы за радость, скажи их в начале сезона. Нормально все, лучше расти постепенно чем взлететь и все потерять. Следующий сезон покажет!
Михаил Савченко
"У них два дурака залетели, а нам не повезло". Ясно, понятно.
Еще 173 комментария

Еще по теме

176 комментариев Написать комментарий